Золотой волонтёр, Чегемский район, 2-й день

Сегодня прошел 2 день обучения волонтеров Чегемского района.
Обучение в рамках конкурса «Золотой волонтер» проводят руководитель РДМООВ КБР «Помоги ближнему» Алим Сижажев и его заместитель, федеральный тренер-эксперт АТСМ РСМ Екатерина Борисевич .
«В течение двух дней мы обучаем самых активных ребят из муниципального района. Реализация данной образовательной программы включает в себя различные форматы работы с участниками для достижения наилучшего результата. Использование передовых технологий и современных стандартов неформального образования позволяет вывести проект на принципиально новый уровень, — комментирует Екатерина.
Основным критерием качественной оценки при этом остается обратная связь от участников проекта.
Ойтова Милена: «Мне очень понравилось то, что с мало знакомыми мне людьми нашла общий язык, благодаря командным заданиям. За время, что я была на обучении, мне захотелось помогать всем, делать еще больших добрых дел. Приятная атмосфера.»
Бакуева Лейла: » Мне запомнились выступления Алима и Кати, мне очень нравится ваша деятельность».
Гигиева Диана: «Сначала все стеснялись и были скованы, а под конец были открыты и в отличном настроении. Была приятно удивлена как быстро мы решали задачи по командообразованию.»
Маремшаова Даяна: » Я вынесла для себя осознание важности умения работать сообща. Шуточки Кати.»
Залина Хасбулатова: «Были моменты, когда я не знала, что делать в той или иной ситуации, но, все сказанные сегодня слова помогли мне найти правильное решение, верный ответ.
Ворокова Сатаней: «Мне кажется тезис нашего тренинга — «никогда не сдавайся.»